РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кабриолет оказался жертвой гололеда

Автоновости, 17 октября 2014 09:43, источник: Читатель

Один из первых клиентов местных жестянщиков сегодня "засветился" на Челябинской улице, у поворота на Заозерный.


DSCN5362.JPG

БМВ там стоит в одиночестве, похоже, просто занесло. Может, повредил что-нибудь при ударе о бордюр.


DSCN5359.JPG

Алексей

От редакции: "За город выезжать не рекомендуется". Читаем вдумчиво.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 октября 2014 09:51
Вообще выезжать не рекомендуется ;)  Особенно на кабриолетах с открытым верхом, зябко ;)  :)
вова, 17 октября 2014 10:03
Гость, 17 октября 2014 10:05
Ну, наверное, теперь до водителя дойдет, чтобы могло быть при ином раскладе: встречные и попутные машины, отсутствие бордюра... Хорошо, если он это поймет. Ведь страшно, когда машина становится не послушной. Да и другие люди, как бы не хотят такой встречи...
Игорь, 17 октября 2014 10:06
нужно бы поаккуратней, медленней вставайте на газ
Гость, 17 октября 2014 10:19
Отобрать БМВ у того, кто не умеет на нем ездить!!! :evil:  И эта, ИМХО кабрик все таки не для зимней погоды и снега)))
Санек Оськин, 17 октября 2014 10:28
Серый ну ты как умудрился то? :o
Гость, 17 октября 2014 10:36
На повороте наверное "газку" мало поддал!
Почти миллионер, 17 октября 2014 10:38
Озёрские завистники уже понабежали)))
Сергей, 17 октября 2014 10:44
этот молодчик поменьше бы гонял ,целее был бы ;)
Гость, 17 октября 2014 10:58
Поставь ее до лета в гараж. И нефиг патоваться на ней зимой
Евгений Игоревич, 17 октября 2014 11:17
Диском? Е... Печально... Жалко Зэ-тку.
Мотоциклист, 17 октября 2014 11:21
Задний привод + мощный мотор зимой = плохой результат
Евгений Игоревич, 17 октября 2014 12:25
Мотоциклист, 17 Октября 2014 13:21
Полная чушь.
Гость, 17 октября 2014 13:04
задний привод :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 октября 2014 16:35
заднеприводные понабежали  ;)
Гость, 17 октября 2014 16:59
быть хвастуном!! потому что это иномарка....
Гость, 17 октября 2014 17:13
Ремонта там думаю на нормальную сумму... заднее левое колесо сложило, из за удара оно ушло во внутрь под углом градусов 40 . Серёга прими соболезнования мои.
Гость, 17 октября 2014 17:15
А автомобильчик оказался настоящим.  :o  Только не пойму куда в эту автомобилюшечку батарейки вставляются.
&, 17 октября 2014 17:41
Кабриолет оказался жертвой беспонтовых понтов!  :D
Гость, 17 октября 2014 17:46
Видел машинка -то г....... особенно для такой погоды.
Гость, 17 октября 2014 18:06
Все понабежали  :D   :D   :D
Гость, 17 октября 2014 18:33
Озерские завистники во все своей красе :D  Серега надеюсь все нормуль будет)))
Гость, 17 октября 2014 19:02
На такой только в Сочи гонять, а у нас на Урале Джип хороший нужен и вперед по кочкам и колдобинам :D
Евгений Игоревич, 17 октября 2014 20:00
Гость, 17 Октября 2014 19:13
40(СОРОК?!) градусов!? Это же 107-ой стиль... какой же силы удар то был... жесть.
Гость, 17 октября 2014 22:13
Понтогонт ещё тот...вчера так между машин на Матросова изголялся ,что любой ему в след не просто покрутил пальцем возле виска ...
Парень в оранжевом, 18 октября 2014 00:54
Моё правило: первый снег - машину на прикол! Варианты: такси или пешком. Недельку переждал, колеса поменял... И в перёд!
Серёга, надеюсь всё нормально с будет с твоим авто!
Гость, 18 октября 2014 08:09
Жаль, что авто не в хлам, а то слишком много аварийных ситуаций создает на дорогах озерска. Вперед! Удачи в осваивании новых обочин и столбов, только не встречных машин...
Гость, 18 октября 2014 09:51
Интересно, чему тут завидовать то? Было бы чему..
Гость, 18 октября 2014 12:24
на шипы денег не хватило 8)
Гость, 18 октября 2014 14:59
ну и зачем на неделю машину на прикол ставить? что за прикол? ) Подумаешь, снег выпал.
Рассказываю как надо делать. Открываем сайты прогнозов. Видим через несколько дней будет снег и минуса. Переобуваемся в нормальную зимнюю резину (если денег хватает на топ-3) и ездим.
Бояться стоит только клоунов, которые ездят до сих пор на летней резине. Хорошо, когда они это понимают и ездят 20-30 (хотя этим тоже мешают), но это лучше, чем вмазаться в кого-то. А еще лучше заблаговременно поставить зимнюю резину. Блин, из года в год одно и то же.
Гость, 18 октября 2014 16:25
не кабриолет,а родстер
Гость, 18 октября 2014 20:28
Озерчан ни с чем не перепутаешь... Столько в след скажут. Серый аккуратнее!
Гость, 19 октября 2014 11:14
Красивая машина, обращает на себя внимание на дороге
Гость, 19 октября 2014 12:53
Сергей может правда задуматься а своём поведении на дорогах Озёрска не было бы таких обсуждений а насчёт недельки постоять гость  прав переждать пока большая часть машин переобуеться
Гость, 20 октября 2014 06:11
Всем спасибо за мнения.
Денег на резину хватило. Был на шипах.
Если кому-то кажется, что я был не прав на дороге - прошу прощения.
Кто переживал, отдельное спасибо). Через неделю буду в строю.
Смотрим в зеркала))))))))))
Гость, 20 октября 2014 12:16
Гость, 19 Октября 2014 14:53
Сергей может правда задуматься а своём поведении на дорогах Озёрска не было бы таких обсуждений а насчёт недельки постоять гость прав переждать пока большая часть машин переобуеться
-----------------------------------------
Не переобуетЬся, а перебьётся. ;)
Nath Pinkerthone, 21 октября 2014 17:44
Гость, 18 Октября 2014 18:25
не кабриолет,а родстер

Что же по твоему кабриолет?
Марина, 22 октября 2014 12:41
Вот вроде читаешь - все водители с многолетним стажем (зима не первая, дай бог - не последняя) Да будь ты шумахером - все равно не прокатит:  на дороге куча-прекуча маленьких, мерзких кочек.... Наезжаешь на них, догадайся с первого раза, что связывает колеса твоего автомобиля  с дорогой - ничто, а отсюда все эти жестянки, чуть газанул, чуть тормознул. Все мы граждане ездим с гранатами в машинах - чуть-чуть и ППЦ машине (конечно обидно да и накладно). А потому вывод - все в суд по гражданке на адму, может хоть тогда в затылке руценкой почешут, когда иски к исполнению из суда будут не хилые..... Вот, например сегодня 22.10 с ночи валит снег - даже не видно и тех 12 единиц заявленной адмой уборочной техники или они скребут какие-то неведомые дороги и тропинки?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений