РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На раз, два, три разойдись...

Автоновости, 26 ноября 2011 17:43, Читатель

На подъезде к Тюмени не раз видели такие знаки, дорога ровная, широкая, на три полосы. Как ехать-то? Дополнение. А еще тюменские гайцы борзеют до неприличия. Заставили мужа пройти проверку на наркотики, а когда я спросила: по каким признакам муж похож на нарика, мне отетили со злостью: "Мне его глаза не нравятся!" Пришлость ходить со включенной камерой за ними. Говорят, бывали подставы. Но у нас все нормально: тест не выявил ничего. В моем присутствии.

mbjufx.png

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2011 18:29
...дык не видно ничего на фото))) :(
Сказочный Джигурда, 26 ноября 2011 19:19
Автор сам под наркотиками? :o
КЭП помоги
Гость, 26 ноября 2011 19:25
Ну ничего не видно на фотке.
Гость, 26 ноября 2011 19:40
Адвокард вам в помощь!!!!!!!
Гость, 26 ноября 2011 19:55
автор завязый с наркотой, ну
228
Гость, 26 ноября 2011 20:28
Так борзеют не только в тюменской области, в саратовской области и в краснодарском крае борзеют не меньше, только не на пример наркотиков, а на пример алкоголя. Будьте бдительны, снимайте, не стесьняясь, на видео, они этого ооочень не любят!
Гость, 26 ноября 2011 21:41
Меня на этой трассе развели гайцы.3000рубля выписали  за пересечение сплошной и за превышение ,хотя ни разметки ни знаков нет. Я правда не платил ничего но все равно не приятно.Бывает.
Alex, 26 ноября 2011 22:41
Никакой "проверки на наркотики" на дороге не предусмотрено. Обычная разводилка на деньги. Факт употребления наркотиков - достаточно сложная процедура в условиях мед. учереждения. На дороге инспектор имеет право предложить вам лишь дунуть в алкотестер и то при определенных условиях ( признаки, протокол, понятые и др.). Причем если вы не согласны с показаниями алкотестера, то вас должны направить для дальнейшего медосвидетельствования к врачу.
Гость, 27 ноября 2011 01:48
Со стороны Екатеринбурга? Или Кургана?
Гость, 27 ноября 2011 01:51
Гайцу глаза не нравятся....... он с..ка хозяин.....   А мне его глаза не нравятся.....
гостище, 27 ноября 2011 07:25
На неправомерные действия тюменских гайцов жалобу в прокуратуру и параллельно в службу собственной безопасности. Приложить копию видеозаписи. Пусть проверят, что там за "проверку на наркотики" устроили.
Можно обратиться с жалобой на неправомерные действия тюменских гайцов на сайт генеральной прокуратуры.
Гость, 27 ноября 2011 07:25
Когда эти придурки добрые были?
Порядочных среди них процентов 20-25 наберётся!
Могу порекомендовать изучить Приказ №185 по МВД.
В нём чётко регламентированы действия наряда ДПС.
Если они "борзеют", то смело звоните на местный номер ФСБ и смело
сообщайте, что Вам пытаются подбросить наркотики или намекают на "откат"!
Там все звонки проверяют, наряды ДПС нынче "липовые" появляются после переименования.....
КЭП, 27 ноября 2011 09:24
Тут даже я бессилен :(
Гость, 27 ноября 2011 09:28
Alex, 26 Ноября 2011 23:41 Есть тест-полоски на предмет употребления наркотических веществ,Вы их сами можете купить в аптеке.Практика проверять водителей с помощью этих тест- полосок есть.Учитывая,что наркотические вещества выводятся из организма достаточно долго,это на руку сотрудникам ГИБДД
дольнабойщик Митя, 27 ноября 2011 09:54
Заметно стали отличаться гайцы после реформы.На дорогах стало спокойней Озёрск-Москва все посты на ура. Хотя ещё когдата довали одноразовый стакан и отпровляли проходить тест.Результаты теста стоили от 100-500-1000. Удачи на дорогах.
Гость, 27 ноября 2011 10:50
сколько там ездил никаких проблем, движение по полосам, а полосы немного уходят в сторону :idea:
Администратор, 28 ноября 2011 08:22
Уважаемый читатель, приславший фотографию! Не знаем, по каким причинам, но Ваше фото было уменьшенным уже при загрузке на сайт. Возможно, оно слишком большого размера. Сделайте его не больше 1000 пикселей и загружайте.
С уважением,
модераторы.  :)
Alex, 28 ноября 2011 18:00
Гость, 27 Ноября 2011 10:28
Alex, 26 Ноября 2011 23:41 Есть тест-полоски на предмет употребления наркотических веществ,Вы их сами можете купить в аптеке.Практика проверять водителей с помощью этих тест- полосок есть.Учитывая,что наркотические вещества выводятся из организма достаточно долго,это на руку сотрудникам ГИБДД X Посылайте дальше инспектора с такими полосками :!:  На месте вас могут проверить только с помощью алкотестера на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе! ни каких других проверок не предусмотрено! Проверка на употребление наркотиков только в медучереждении. Сколько народу так разводят, пользуются вашей правовой безграмотностью :!:
Водила, 28 ноября 2011 18:58
До Тюмени, со стороны Екатеринбурга, езжу 1-2раза в месяц. Иногда чаще.
Если скоростной режим и правила обгона соблюдаешь, то ни каких проблем.
Вездеход, 28 ноября 2011 20:31
Чем жаловаться посчитали бы лучше сколько могилок на этой дороге, а потом сюда с фото. Я раз начал сбился.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений