РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Лучше бы не ремонтировали

Автоновости, 25 июня 2014 12:12, источник: Читатель

По татышской дороге вовсю идёт ремонт. Правда, налепили такие заплатки, что, по-моему, стало ещё хуже, чем было. Асфальт на заплатках выше уровня полотна. И есть стойкое ощущение, что в скором времени эти заплатки отлетят.

Читатель.

От редакции. По словам специалистов администрации, эти заплатки временные. В июле - августе здесь будут ремонтировать дорогу большими картами.


4.jpg

6.JPG

7.JPG

8.jpg

9.jpg

10.JPG

5.jpg

А вот эту яму почему-то оставили

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2014 12:19
И по этой дороге каждый день на завод ходят автобусы ПО "Маяк", автобусы МУП УАТ №2, 4, 272. Татышская дорога не отвечает никаким нормам.

:) А вот каток очень весёлый. :)
Они умеют делать залепы..., 25 июня 2014 12:22
Действительно, зделали не то, что плохо, а отвратительно плохо. Сегодня с утра ехал на работу, думал, что временно сделали, а нет, постоянно. Через пару месяцев, на месте залеп, будут трамплины. А весной все это сойдет, вместе со снегом.
Понятно, что конкурс выиграли те, кто меньше предложил, потому такое и качество.
ЗАТО У НИХ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КАТОК, В ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ... :!:
Гость, 25 июня 2014 12:26
Сити-Строй что весь город охватывает по ремонтам дорог?
Гость, 25 июня 2014 13:02
Да, не это ж временные заплаты. Там говорят будут картами делать в июле-августе
SAV, 25 июня 2014 13:11
Гость, 25 Июня 2014 14:26
Сити-Строй что весь город охватывает по ремонтам дорог?
===============================
Почти все конкурсы на ремонт дорог, а техники и людей кот наплакал - можете посмотреть - за желтым забором на Кыштымской 42  :D
Марсианка, 25 июня 2014 13:14
А каточек-то весёленький!!  :D
BadVad, 25 июня 2014 13:28
Интересно посмотреть на того человека, кто у них эту работу примет :evil:  Сколько он получит отката за такое творчество :?:
asura, 25 июня 2014 13:29
Каток-весёлый,весь в наколках под халому!А вот SAV,чёто грусный количеством- не как не хочущем переходить в качество-человекомашиночасов.. :D
В Москву тебе-ходоку,к Ленину! ;)  :D
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 25 июня 2014 13:29
А на фига временные тогда ставить заплаты? Че сразу нельзя по нормальному? И траты лишние..... Все через пятую точку как всегда....
Гость, 25 июня 2014 13:40
А в конце ул. Блюхера? Неужели за такую работу еще и деньги платят? Кто у них работу принимал??
Гость, 25 июня 2014 14:02
Написали все правильно и про то что картами залепят, и про месяцы июль-август тоже вроде как на "правду" похоже, вот только год не указали. "Специалистам" из администрации должно быть до мерзости противно за такой город, при таком градообразующем предприятии весь город на века можно в мрамор закатать, а тротуары в паркет да и с крышами чтобы пешеходы в любую погоду могли спокойно передвигаться.
Гость, 25 июня 2014 14:15
SAV, 25 Июня 2014 15:11
Гость, 25 Июня 2014 14:26
Сити-Строй что весь город охватывает по ремонтам дорог?
===============================
Почти все конкурсы на ремонт дорог, а техники и людей кот наплакал - можете посмотреть - за желтым забором на Кыштымской 42  :D



Хорошая организация, частенько нанимаю их, для работ в саду!!!! Сотрудники хорошие, приветливые. Руководитель отличный человек, даже и не скажешь, что директор организации, иногда и сам берется за дорожные и строительные работы!!!!!!
Гость, 25 июня 2014 14:19
Что заплаты выше полотна это хорошо -наждачной бумагой дошлифуют.
Гость, 25 июня 2014 15:38
Симпатичные такие заплаты.Креативно.
Гость, 25 июня 2014 15:48
а для чего тогда вообще эти заплаты лепят?администрации деньги некуда девать чтоли??????7у нас в городе что временоо то значит постоянно!
Гость, 25 июня 2014 18:13
Гость, 25 июня 2014 18:16
нет ничего более постоянного чем временное
Местный, 25 июня 2014 18:23
Как то тоже понял, что эти ляпы временные, до осени. Можно не жужжать,скорее всего. Даже на день залепить дыры, и то, неплохо. Сегодня мотался в Новогорный. Люди везде работают, чтобы в ДЫРЫ не попасть.
Гость, 25 июня 2014 18:55
2 и 3 фотография - собери пазл и получишь новую дорогу)))
Гость, 25 июня 2014 21:05
нужно отдать малость должное что про поселок Татыш вспомнили,это уже хорошо
Гость, 25 июня 2014 21:08
Не могу молчать, глядя на такое. Сразу вспоминается старый анекдот про то, чем японцы делают и чем - русские. Но и говорить не вижу смысла - мои "измышления" по поводу заплатки на тротуаре по ул.Октябрьской и про мусорные кучи во дворах почему-то модератором не пропущены. Да и что говорить. На фотографиях показан механизм отмывания бюджетных денег. И всё. И ещё я понял, что существуют какие-то особенные ГОСТы и правила для выполнения   работ по ремонту дорог, вывозу мусора и т.д. - Озерские.
Гость, 25 июня 2014 21:33
Завтра и.о губернатора  Дубровский приезжает! Все приводят типа в порядок!
Татьяна, 25 июня 2014 21:35
Да пусть будут лучше ляпы чем ямы.А вот то, что иногда видишь, что вроде как сделали, залепили ямы , а рядом которая остается не делают, и такое мнение ,что это специально оставляют ,когда она больше будет.
Гость, 26 июня 2014 01:09
Первый раз позитива больше чем негатива,значит в Озерске не всё так плохо . Даёш позитив !!!!!!!!!))))))))) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 26 июня 2014 07:43
Чего вы все накинулись? Пусть делают хоть что-то. Ездить и так опасно, нервы страдают, машины ломаются. Разворовали город, нет сейчас денег на кап. ремонт. Надо норм главу и правильный проект для города. Поднимать город оч тяжело, представьте себя в лице Главы, у рычагов без денег!? Что делать будете??? Те кто сейчас лепят заплатки, по условиям контрактов включены объемы на содержание дорог. Повторюсь "на содержание" а не кап. ремонт. Желаю все добропорядочным управленцам, которые переживают за Озерск, наконец наладить обстановку в городе и успокоить волнение. Ну а Карымову желаю иметь по меньше левых фирмушек и работать добросовестно.
Гость, 26 июня 2014 16:01
Дороги делаются и становится лучше! Я по каким маршрутам ы городе двигаюсь,все уже залатали.
экономист 13 разряда экшн япония, 26 июня 2014 20:24
я маяк не понимаю :cry: купить классные автобусы HYUNDAI( не имея дорог) что бы потом убить и ушатать в хлам за три года... :o
Гость, 26 июня 2014 22:26
Первый раз позитива больше чем негатива,значит в Озерске не всё так плохо . Даёш позитив !!!!!!!!!))))))))) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
МОДЕРАТОРУ СПАСИБО! ТАК СКОРО И ПОВЕРИМ ЧТО У НАС НЕ НАПРАВЛЕНИЯ А дороги.и.и...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений