РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Автомобильная классика в Озёрске

Автоновости, 11 ноября 2013 07:07, источник: Читатель

На сайте vimeo.com появился интересный видеоклип вот с такой аннотацией:

"В маленьком городке, где я вырос, под названием Озерск не так уж много интересных низких автомобилей, но все таки они там есть. Встречайте "ВАЗ 2103" Саши Ногина. Спасибо Вове Вихляеву за помощь в процессе съемок. 

Съемка и монтаж - Тимканов Нэйл".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость - педант, 11 ноября 2013 07:20
"Ползать на брюхе " и цеплять каждую кочку.... В чём фишка-то?  Для ралли, понятно, маленький клиренс позволяет с бОльшей скоростью проходить повороты, но Озёрск не для ралли; и наши дороги, - не для такого клиренса!!!! :)
ППЦ, 11 ноября 2013 07:25
наклейка спереди-лишняя ;)
Гость, 11 ноября 2013 07:40
дак там и видно снизу зашоркана от подвески своей..и ржавчина еще + на видео явно нарушение ПДД, пересечение сплошной...
Ворчушка, 11 ноября 2013 07:41
Классная машина. Красивая и универсальная. Наше Вам уважение.
asura, 11 ноября 2013 07:48
Тюнингованный запорожец. :D
SAV, 11 ноября 2013 08:10
Если бы не занизили - вообще бы красота была...  ;)
Гость, 11 ноября 2013 08:13
Я тоже скучаю иногда по своей "КОПЕЙКЕ". Столько романтичного с ней было связано.  :cry:
Гость, 11 ноября 2013 08:22
Что классного то? Прошлый век. Ни подушек безопасности ( краш тесты тогда наверное не проводились), ни гидро ( электро) усилителя, ни АВС, ни кондиционера ( климат-контроля),сзади даже подголовников нет. Что классного то????
asura, 11 ноября 2013 08:25
Гость, 11 Ноября 2013 10:13
Я тоже скучаю иногда по своей "КОПЕЙКЕ". Столько романтичного с ней было связано. :cry:
-------------------------------
На заднем сиденье в лесополосе? ;)  :D
ГостьЯ!, 11 ноября 2013 08:53
В чем фишка? В том, что брюхом асфальт царапает? Еще б шторки на окна навесили...
ГостьВВ, 11 ноября 2013 09:15
Автомобиль сам по себе прекрасен. А когда коту делать нечего ........
Гость, 11 ноября 2013 09:20
Довольно своеобразное понимание красоты. Нарушены пропорции, машина выглядит бегемотом на коротеньких ножках. И практического применения никакого. Одни понты, вроде кольца в носу у папуасов. Но - мода среди реальных пацанов, чего ради неё не сделаешь...
Гость, 11 ноября 2013 09:27
В чём классика, анонсированная в заголовке? Это ж новодел, во всей его красе - заниженная тройка на литье, и руль не родной - это только то, что в глаза бросается... Классикой эта машина была бы, если б восстановили её в том виде, в котором она сошла с конвейера, ну или хотя бы максимально близком... А так - нелепая пузотёрка, которая и техосмотр не пройдет, то есть непригодна для эксплуатации на дорогах общего пользования.
А, 11 ноября 2013 09:35
приятно видеть данный авто в городе)) радует, что до нас доходит стэнс культура) владельцу респект, единственное - может стоило убрать знак лады с решетки?.... как то не вяжется три логотипа на одной машине... ББС , ПОРШ и....лада.... на салон бы по больше кадров, ведь с ним не маллая работа проделана судя по всему))
Продолжайте воплощать свои идеи в жизнь)

Для Савушки - не превращайся в кредитного комбинатовца а?))) (была бы по выше)
Гость, 11 ноября 2013 09:36
Все разворчались то, ну нравится человеку. У каждого свое увлечение, хобби.
asura, 11 ноября 2013 09:43
Это щас ,модным словом -"апгрейд" ,называется. :D
Гость, 11 ноября 2013 09:46
У нас в городе кстати оч много приметных автомобилей и это радует
Гость, 11 ноября 2013 09:55
Ржавое ведро с гайками :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 ноября 2013 10:01
нет у авто единого стиля...
SAV, 11 ноября 2013 10:04
Меня прикалывает еще один классический Low Stance, который колесит по городу в виде старой голубой девятки с еще советскими номерами серии "ЧБ", стоит обычно по ул. Строительной около "Дома Павлова"-как он зимой по снегу ездит???  :o  :o  :o  Машина из-за посадки превратилась в одну большую лыжу...  :D  :D  :D
Бесят, 11 ноября 2013 10:13
О госпади, как вы задолбали "любители покритиковать", что невозможно просто прочитать и закрыть? Обязательно выливать негатив...вот прям нужно что-то пакостное написать...ну прямо настоящие ценители всего прекрасного....У САМИХ явно ничего нет за душой, но зато критики сумасшедшие!
Гость66, 11 ноября 2013 10:19
Ещё надо этой машинке титановый лист на брюхо пришпандорить, и газу по нашим дорогам, чтобы искры до девятых этажей долетали! ;)
Псих, 11 ноября 2013 10:32
Бесят, 11 Ноября 2013 12:13

А как я то взбешен, после таких комментариев просто хочется убить весь мир ;)  :)  :)
ППЦ, 11 ноября 2013 10:36
зря кст у вас такое отношение к этому "тюнингу", ребята вдохнули в классику "новую жизнь" так сказать :idea:  Сам не располагаю гопотазом :D
Домовитый, 11 ноября 2013 10:38
Всё хорошо, но как правильно было подмечено, было бы лучше, если бы было всё как -будто в первозданном виде включая клиренс.
Мой первый авто был ГАЗ-24-01 и тоже до сих пор остались к нему ностальгические чувства.
Этот автомобиль я лучше всего чувствовал по габаритам, чётко знал момент заноса, тонко чувствовал моменты пробуксовки колёс как на асфальте так и на льду.

Автору спасибо, благодаря ему я будто окунулся в память о моментах своего первого авто.
Гость неугомонная, 11 ноября 2013 10:54
Гость, 11 Ноября 2013 11:20
машина выглядит бегемотом на коротеньких ножках.
Конечно это не иномарка, не так пристижно, вот многим и не нравится!
Первый признак старости, это занудство, когда все хочется облить грязью, а бегемот весь красивое животное и воплощение силы! А машина классная, молодцы ребята!!! ;)  ;)  ;)
SAV, 11 ноября 2013 10:57
Нда, секс на заднем сиденье моей первой машины ВАЗ-2109 - это на всю жизнь запомнилось  :D  :D  :D
ЕКАТЕРИНА, 11 ноября 2013 11:22
Клёвая машинка.Надо-было шикарную блондинку возле этого авто.Ребята молодцы , красивый  видеоролик.
Гость, 11 ноября 2013 11:26
не впечатлило.....больше улыбнуло, но, респект за работу!)
Иван __________, 11 ноября 2013 11:38
Самое приятный момент это первый выезд из гоража когда все сделал ( своими руками). Молорик парниша +100500
Вячеслав, 11 ноября 2013 11:43
Как прекрасно был сбалансирован дизайн "трёшки". И как его можно было изуродовать за свои же деньги.Яркий пример, как не надо подходить к тюнингу автомобиля. Не умеешь - не делай этого.
yetti, 11 ноября 2013 11:49
а гирляндА с зеркала где?
Гость, 11 ноября 2013 11:50
Таких полно в городе. Тонированные, со шторками, наклейками на окнах,литье,орущий глушак и т.д. В общем колхозный,провинциальный,гопо-пацанский тюнинг. В больших городах засмеют подобное,для провинции сойдет. Главное чтобы из глушака орала, мол тогда подумают что водитель крутой и у машины мощей как у феррари. :D
nymphus, 11 ноября 2013 11:51
Оооо..... я знал!!!!
Я знал, что не стОит удалять то видео )))))))
http://youtu.be/cXX15KHnu9M
Заодно зацениваем манеру езды автора по полосам и внимательно наблюдаем за движением макушек водителя с пасажиркой и соотносим их с неровностями дороги  :D  :D  :D
Помню специально тогда не стал обгонять эту чудо повозку, ибо явление сие схоже по впечатлению с картинами С.Дали  :idea:
Гость, 11 ноября 2013 11:57
SAV, 11 Ноября 2013 12:57

Не попал?
Гость, 11 ноября 2013 12:19
СТОЛЬКО ЗАВИСТНИКОВ ))))))))))))))))))ВСЕ НЕ ТО ВСЕ НЕ ТАК)))))
Гость, 11 ноября 2013 12:24
Жги афтар :!:  :!:  :!:  Давай чонить типа этого сбацай 8)  8)

или этого

ну а не сможеш - тогда вот так как нить :D  :D  :D
SAV, 11 ноября 2013 12:31
Гость, 11 Ноября 2013 13:57
SAV, 11 Ноября 2013 12:57

Не попал?
=======================================
 :D   :D   :D   :D   :D  Не все зашибись прошло, просто сейчас хрен кого на такое уломаешь...  :D   :D   :D  

Сейчас сам до весны на классическом пепелаце катаюсь, очень нравится, сабвуфер мощный, двигатель отличный, подвеска с большим ходом, салон огромный теплый и пр.

но хотю новую машинку, весной куплю нового модельного года...  ;)   ;)   ;)
Слесарь с Канбината., 11 ноября 2013 12:32
Мне б такую...
Гость, 11 ноября 2013 12:49
В мою молодость модно было машины "задирать", а сейчас "занижать". Скоро мода на нормальную подвеску будет.
Мотоциклист, 11 ноября 2013 12:56
Гость, 11 Ноября 2013 10:22
Что классного то? Прошлый век. Ни подушек безопасности ( краш тесты тогда наверное не проводились), ни гидро ( электро) усилителя, ни АВС, ни кондиционера ( климат-контроля),сзади даже подголовников нет. Что классного то????

Да вас, смотрю, совсем в овоща превратили все эти приблуды...ездите летом в закупореных машинах, типа с кондером...у меня 2106...откроешь окна и наслаждаешься летним ветром, АБС и усилители - и нафиг не надо, вам еще и коробку автомат поди подавай? Вот так людей в овощей превращают. За рулем классики едешь и взаимодействуешь с машиной, чувствуешь руль, педали, тот же обогатитель....а современные машины - мягкие, бесчувственные жоповозки...
Гость, 11 ноября 2013 13:15
Где-то было видео, как хлопцы на заниженных девятках через лежачего полицейского по доскам переезжают, цепляя брюхом. Зато не как у всех. Ребята   не умеют разделять две вещи: автомобиль, чтобы ездить и автомобиль, чтобы понты колотить. А разделять надо, поскольку эта самоделка на дороге просто опасна для окружающих
Гость, 11 ноября 2013 13:18
у меня 2106...откроешь окна и наслаждаешься летним ветром... да, пополам с пылью и выхлопными газами) лепота!
Автор видео, 11 ноября 2013 13:30
Не ожидал, что увижу свой ролик здесь, но позвольте сказать пару слов.
Во-первых спасибо людям, которые поддерживают, которым это нравится, меня это очень радует.
Во-вторых спасибо людям тем, которые пытаются, не понимая сущности стиля, критиковать и выдавать советы налево и направо. Спасибо потому, что вы далеки от всего этого, там и оставайтесь. Вам трудно будет понять почему стоят диски за 40 тысяч, восстановленные как надо, а не за 5 тыщ с первого же попавшегося автомагазина. Почему стоит именной руль Нарди Торино, а не пацанский китайский прошпорт с облезшими краями. Вы попросту дилетанты, господа, однако мните себя сведущими в конкретно этой области доработок. Это смешно, и мне весело над вами наблюдать.
В-третьих, многие почему-то мешают в одном котле разные крайности такого тюнинга. Вот товарищ пишет: "Таких полно в городе. Тонированные, со шторками, наклейками на окнах,литье,орущий глушак и т.д. В общем колхозный,провинциальный,гопо-пацанский тюнинг." Он явно не в курсе, что тонировка это НЕ стиль, шторки это НЕ стиль, их кстати говоря на этом авто и нет. А наклейка сзади говорит о клубной принадлежности автомобиля. Про глушитель скажу честно - с ним все в порядке, на ней мы ездили в славный город Челябинск, и подвеска тоже рабочая. Вобщем не переживайте за нас, читайте правильную литературу, узнавайте истоки стиля и у вас не будет проблем с отнесением авто к категории "пацанских тазов" или действительно редких и стильных машин.
КВВК, 11 ноября 2013 13:47
Россия превратилась в страну бездельников и трепачей. Изо в день, годами обсуждают, чья машина лучше, какой мужик крутой, а какой нет. Ежедневно обсуждают автоаварии и проклинают  шизоидных водителей. Неужели вам не надоело одно и то же каждый день?
Гость для Автора, 11 ноября 2013 13:49
Возьмите на вооружение: "Самые рьяные критики это те, это абсолютно бездарные люди, которые сами НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ. Кроме как критиковать"
Вы - молодец!!!
Зам.Главного Инженера РР, 11 ноября 2013 14:17
вот еще сюжетик на тему, причем уже по областному телевидению и с участием Озерских парней, смотрим и радуемся c 8:20, http://www.youtube.com/watch?v=8fCnprU2lR0
а вот ссылка на форум RightRides http://rightrides.ru/
Гость, 11 ноября 2013 14:27
Самые ярые критики - это бездарные люди. Они ничего не умеют, кроме как критиковать других. Автор, вы - молодец!
Агент Провокатор, 11 ноября 2013 14:28
Мотоциклист, 11 Ноября 2013 14:56
Да вас, смотрю, совсем в овоща превратили все эти приблуды...ездите летом в закупореных машинах, типа с кондером...у меня 2106...откроешь окна и наслаждаешься летним ветром, АБС и усилители - и нафиг не надо, вам еще и коробку автомат поди подавай? Вот так людей в овощей превращают. За рулем классики едешь и взаимодействуешь с машиной, чувствуешь руль, педали, тот же обогатитель....а современные машины - мягкие, бесчувственные жоповозки...


Посмеялась от души, то что вы написали это отговорки бедных
Гость, 11 ноября 2013 14:29
Приятнейшие ностальгические воспоминания разбудил вид этого авто.

Его прототип — FIAT-124S.

У самого первый автомобиль в 1975 году был такой же, и , похоже, такого же цвета, сиреневый (официальное название цвета "лиловый").
По тем временам автомобиль был просто супер!

Если бы весь тюнинг убрать, то было бы вообще супер-пуппер! Раритет!

===============================
Из Википедии: "Долгое время ВАЗ-2103 заслуженно считалась комфортабельной, надёжной и динамичной машиной, а некоторые[кто?] ценители марки считают ее самой элегантной и стильной моделью ВАЗа вообще."
===============================
:)
SAV, 11 ноября 2013 14:46
БЛИН, а вообще, водила в клипе в тройку прекрасно помещается, мне классика-просто самоубийство  :D  :D  :D  :D  Это кататься в позе эмбриона..  :D  :D  :D
Гость, 11 ноября 2013 14:57
Автору: "Если тебя не поняли - это ещё не значит, что вокруг одни дебилы. Вполне возможно, что ты недостаточно ясно донес свою мысль." В данном случае речь не идет об автомобильной классике, как таковой. Речь о самопале на базе классики. И если классика, по определению, мерило вкуса, то самопал - на любителя. Вы хотели всеобщего одобрения? Наивно. Ну не нравится мне такой руль, будь он хоть трижды именной. Не цепляет обрезанная подвеска (в отличие от неё самой). Говорить на этом основании, что я ничего не понимаю в красоте, по меньшей мере глупо. А так-то успехов в вашем хобби, это всяко лучше, чем пить или колоться.
Гость, 11 ноября 2013 15:10
задний привод самый лучший и безопасный
Гурд, 11 ноября 2013 17:02
озэрский ю туб заценил телегу в край,а наклейка на заднем стекле это просто клубничка 8)  :{}  :!:
asura, 11 ноября 2013 17:16
Автору, 11 Ноября 2013 15:30
-----------------------------------------
Ты,-однокопеечными монетами её обклей всю с ног до головыили ракушками -вот это Круто будет! :D
А руль,с педалями ГАИшники навряд ли разглядят из-за кустов! :D
Гость, 11 ноября 2013 18:07
Машинка отличная, когда то сам ездил на такой (2103 1982г. красно-оранжевая). Владелец молодец, только конечно подвесочку пневмо или заводскую, но это его дело какой клиренс. А вот на счет езды с нарушением ПДД, так у нас 99% водителей не соблюдают ПДД, у нас такой менталитет. :!: Причем всех обсираем в вождении, а сами не лучше тех людей (которые нарушают)!
озерчанин, 11 ноября 2013 18:23
Гость, 11 Ноября 2013 16:57
------------------------------------------------------------------
Согласен с Вами на все 100!!!
Автору - умению выслушивать критику в свой адрес, какой бы она не была, нужно тоже учиться... А так - руки у Вас на месте.
Владимир Михеев, 11 ноября 2013 18:28
ну а что плохого все тут увидели, парень дал вторую жизнь старой машине, ну а если он видит ее именно так так это на вкус и цвет....
Татьяна, 11 ноября 2013 18:51
Ну молодцы ребята, не постеснялись показать всем видеоролик, но нарушений ПДД  я заметила два. Это пересечение сплошной линии и не пристегнутый ремень - это же штрафы.
Гость, 11 ноября 2013 18:57
Отличная машина :)
одноклассница, 11 ноября 2013 18:57
Знаю ребят со школы, и очень приятно видеть то чем они занимаются))) в наше время очень мало таких осталось, большинство парней пиво пьют, да в танки играют!!! Сашка МОЛОДЕЦ!!! Так держать)))
RR885, 11 ноября 2013 19:25
Всегда есть люди которым нравится и не нравится.! Я скажу так! Это лучше чем тонированные заниженные русские автомобили с наклейками тазы валят и т.п.
лёх@, 11 ноября 2013 19:39
Гость, 11 Ноября 2013 16:27
Самые ярые критики - это бездарные люди. Они ничего не умеют, кроме как критиковать других. Автор, вы - молодец!\\\\\
полностью согласен :!: я тоже сделал и переделал своё авто,вложил очень много времени,сил,нервов,средств :!: умение сделать что то красивое,нужное,что б нравилось тебе и окружающим,это достойно внимания и хвальбы :!: а критиковать большого ума не надо,попробуй сам что то сотворить неординарное 8) молодцы парни :!:
Саша ногин, 11 ноября 2013 20:32
Почитал коментарии,посмеялся :D Не ожидал столько внимание к моей машине.Мнения разные,как говориться на вкус и цвет таварища  нет.Всем не угодить.Но мне не важно чужое мнение,машину делал только для себя.Нэйл спасибо за видео и за правильный коментарии.Всем спасибо за хорошие отзывы,ценю!
asura, 11 ноября 2013 21:28
лёх@, 11 Ноября 2013 21:39
------------------------------------------
Я могу подарить тебе оленя с капота старой "волги",прикрутишь его на свой мопед и будешь-самым крутым в городе! :D  :D  :D  Ролик потом  выложи свой-с лисапедом своим - в главной роли!тарантио хренов.. :D  :D  :D
Наблюдатель, 11 ноября 2013 21:50
Критикофоны, вы сами то чем-то занимаетесь в своей жизни? Более чем уверенна, что прожигаете время в клубах, в поисках где что вырубить. На попе ровно сидите и языком своим раскидываете. А он вместо того, что бы пропивать свою молодость, делом занимается. Очень много средств, времени и нервов вложено в эту машину. Знаю, что она стала лучше по Уралу в соревнованиях. Есть такое движение RIGHT RIDES, вот и наклейка соответствующая на заднем стекле. Короче, кто не в теме и не знает всех фишек данного направления классических автомобилей, лучше блин не пишите. Умники блин..
Gromozer, 11 ноября 2013 22:46
Элегантная машинка, приятная музычка. Название трека в переводе на русский - "каноэ" или "байдарка")) Но это не в обиду. Всем зачет!
asura, 12 ноября 2013 08:32
Наблюдатель, 11 Ноября 2013 23:50
На попе ровно сидите и языком своим раскидываете.
------------------------
Ну у вас просто Язык Э зопа.  :D
Жена, 12 ноября 2013 14:55
Всем большое спасибо за положительные отзывы.Отдельное спасибо автору ролика очень понравилось.Люблю эту машину как и хозяина!!!Не мало было вложено...сил и терпения.Порой и сама принимала участие по сбору машины.Кто не понимает и критикует....народ завидуем молча и провожаем взглядом наш авто.Буду и дальше поддерживать своего любимого. :)
Наблюдатель, 12 ноября 2013 15:51
asura, для справки: в русском языке есть риторическая фигура, как "троп", прочтите значение и разновидности, прежде, чем выкладывать и свой язык на стол. Если метафора вам не под силу, могу порекомендовать полистать словарь метафор, ну или хотя бы обложку потрогайте.
Гость, 12 ноября 2013 19:01
Где ямайская гирлянда?
ХоХоЛ, 12 ноября 2013 19:05
Прежде чем что-то говорить, сделайте сами что-то подобное!!! Саня сделал - Саня молорик!)) Привет с завода, коллега))))
Автор видео, 13 ноября 2013 01:01
Саша, да всегда пожалуйста ;)
Авось еще подснимем чего-нить, если будет шанс)
Сам не ожидал появления ролика здесь и оживленной дискуссии по этому поводу, хотя много кто думает, что я его сюда запостил) Это не так!)
Жена, 13 ноября 2013 09:29
Гость, 12 Ноября 2013 21:01
Гирлянду сняли потому что не вписывалась уже вместе с дисками ВВС
sasha, 13 ноября 2013 16:33
АвтоВАЗовец, 13 ноября 2013 17:49
Благодарить и хвалить нужно бывших хозяев авто, - за хорошую сохранность. Почти десять лет не эксплуатировалась, стояла в гараже и была ими продана "за копейки" новому владельцу... А пружины болгаркой отпилить - дело не хитрое, на всё - про всё на пол дня работы...
asura, 13 ноября 2013 18:53
Жена, 13 Ноября 2013 11:29
Гость, 12 Ноября 2013 21:01
Гирлянду сняли потому что не вписывалась уже вместе с дисками ВВС
---------------------------------
Мигалку вместо неё прилепите от полицайской машины,крякалку установите,спойлеры,стеклопадьёмники ,глушак прямой -пердящий и будет вообще атасс.А посадку ещё пониже надо сделать,чтоб по кочкам асфальтовым искрил,пока не отвалится от таких пантов-бедняга,вместе с днищем! :D
===============
Наблюдатель, 12 Ноября 2013 17:51
asura, для справки:  Если метафора вам не под силу, обложку потрогайте.
---------------------------------------------------------------
Я предпочитаю более мягкую туалетную бумагу,чем предлогаеммые вами любимые обложки. :D
Эту макулотуру я давно в утиль сдал,а вы всё до сих пор мозолите ей свои причиндалы,натирая этими газетными обложками свои нижние полушария головного мозга? :D  21 век на дворе уже-цифровой.. ;)  :D
Мех), 13 ноября 2013 19:11
Саня молоик! ;)
Антоха мех., 14 ноября 2013 16:14
Скоро на этой машине будет установлена пневмо подвеска!
ггость, 16 ноября 2013 08:10
на машинку просто приятно посмотреть всегда чистенькая передвигается по городу без рывков и лишних движений без рыка от пробитой банки вместо глушителя МОЛОДЕЦ так держать .завидовать надо молча . это как в названии было сказано авто классика. владельца не знаю обидно что в озерске люди (не все а в основном)любят написать всякую гадость.
bratka, 16 ноября 2013 17:17
автор молоток!  держи пять братан 8)
bratka, 16 ноября 2013 17:19
у меня 2106 -  посадка 7сантиметров!!!    БПАН РУЛИТ :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 19 ноября 2013 17:00
Шикарное авто, владельцу огромный респект. Как говорится затонировать, поставить огромную шумную банку может каждый, а восстановить немногие. Сам езжу на дедушкиной ваз 21011 75 года

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений