РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Уважаемые жители Озёрского городского округа!

Автоновости, 3 июня 2011 11:35, источник: ozerskadm.ru
Уважаемые жители Озёрского городского округа!

Уважаемые жители Озёрского городского округа! 

 Администрация ОГО и Управление капительного строительства заинтересованы в том, чтобы максимально качественно осуществлять ремонт дорожного покрытия. Следуя этой логике, мы требуем качества от подрядчика, осуществляющего ремонт участка улицы Кыштымской.

 В настоящий момент все работы выполнены, осталось только нанести специальное покрытие, без которого качество полотна не будет должным. К сожалению, дождливая погода внесла свои коррективы в проведение ремонта, и работы были временно приостановлены. Просим горожан проявить понимание, и заверяем, что как только позволят погодные условия, ремонт будет завершён.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июня 2011 11:46
"В настоящий момент все работы выполнены, осталось только нанести специальное покрытие, без которого качество полотна не будет должным."

"Специальноле покрытие" - это асфальт?
Гость, 3 июня 2011 12:09
О каком качестве можно говорить если половина дороги лежит без битума а вторая на песке???? а сейчас в асфальте новые дырки делают - люки ищут... пока не все нашли
Гость, 3 июня 2011 12:23
"Специальное покрытие" - это асфальт?
Хуже: это наноасфальт!  :D
Гость, 3 июня 2011 12:49
Ну и правильно! Лучше сделать как надо, а потом уже открывать. Уже хватило нам качества Карла Маркса, больше такой хрени не надо.
Гость, 3 июня 2011 12:51
Тарасов пришел, так сразу администрация извиняться начала перед народом. Трофимчук ... делал и все.
Гость, 3 июня 2011 13:17
Скажите пожалуйста, а вообще на дорогах города разметка будет делаться??? или это уже не модно????
Гость, 3 июня 2011 13:37
каждый день читаем новости с этой стройки века...полный  управленческий дилетантизм .за такую работу с подрядчиком увольнять надо только кого кто ответственный ..цибко калинин тарасов мазаков короче все пиарятся и никто не отвечает .уволить всех .ни задачу  поставить не распределить ответственных ......только ездят и фотографируются ...
Гость, 3 июня 2011 13:40
это они так с дорогой 300м валандаются а что дальше будет с городом
Гость, 3 июня 2011 14:22
Раньше, когда я задавал вопрос зачем сначала срезать старый асфальт, а укладку нового производить через год мне отвечали якобы фреза вещь дорогая и занятая, так что как субподрядчик сможет так и срежет, а укладка нового полотна это не его дело.
Так вот сегодня я задаю вопрос: Зачем надо было срезать асфальт на этом участке год назад и не заниматься укладкой нового целый год. Ведь сегодня там работает фреза. Выходит работа этой фрезы в прошлом году это абсолютно не целевое расходование бюджетных средств, не говоря уже о нервах и транспорте автовладельцев
РАШИТ, 3 июня 2011 14:27
СДЕЛАЛИ НЕ КАЧЕСТВЕННО-ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮТ КАЧЕСТВО ОТ ПОДРЯДЧИКА! БОЛЬШЕ НИГДЕ ЭТА ФИРМА В ГОРОДЕ НАДЕЮСЬ НЕ ЗАСВЕТИТСЯ СО СВОИМ НЕ КАЧЕСТВОМ?Чтоб город так не страдал от их переделок :!:
максим, 3 июня 2011 14:31
а есть какие то законы или правила о том ,что не допускать потом не качественных подрядчиков до работ?
Гость, 3 июня 2011 14:45
В дождь асфальтировать нельзя. Правильно, что хотят доделать по уму.Трафимчук в прошлом году уже испортил К.Маркса. До сих пор аукается.
Гость, 3 июня 2011 16:33
есть такой закон и процедура заключения муниципального  контракта где подрядчик должен указать объекты  на которых он работал и отзывы  предыдущих заказчиков типа рекомендательных характеристик  но кто ж их смотрит ..калинин что ли мазаков  не смешите людей
ПЛУТАРХ, 3 июня 2011 16:44
"Тарасов пришел, так сразу администрация извиняться начала перед народом.Трофимчук...делал и все...."  А ведь действительно! Совершенно не исследованный вопрос - КАК ЛУЧШЕ?? Или просто испортить и убежать, или испортить и перед тем, как убежать- ИЗВИНИТЬСЯ.... :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 3 июня 2011 17:28
А ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СТИЛЬ -------УВАЖАЕМЫЕ ОЗЕРЧАНЕ --------кто---то это уже говорил  !!
Гость, 3 июня 2011 18:02
Судя по комментам..у нас полгорода специалистов - асфальтоукладчиков или супер-муниципальных управленцев...
жаль, что в натуре они лишь шлепальщики по клавиатуре.. :D  :D  :D
Гость, 3 июня 2011 18:25
Гость, 3 Июня 2011 18:02
Судя по комментам..у нас полгорода специалистов - асфальтоукладчиков или супер-муниципальных управленцев...
жаль, что в натуре они лишь шлепальщики по клавиатуре.. smile:D smile:D smile:D


Абсолютно согласен!
Гость, 3 июня 2011 18:29
Бог с ними, пусть муниципалы доведут дело до конца. Озерские пробки надоели. Аварий немерено. Вопрос: Сколько фирм (дорожных и не только) у руководителя подрядчика?
минотавр, 3 июня 2011 20:15
В 2010 году в Кольцово, помнится, с аналогичного участка дороги за НОЧЬ старый асфальт сняли и через пару дней за НОЧЬ же положили новый! И всё это, заметьте, без дополнительного перекрытия движения!
Гость, 3 июня 2011 20:31
народ Вы зачем негатива нагоняете 8)  лучше спорить о том, как лучше и качественее дороги строить, чем как младенцы из пеленок БОЛТОЛОГИЕЙ заниматься. В самом деле как бабки старые  :evil:  И сначала над думалку включить преждь ем писАть, А тем кому  <18 от роду заведите детский чат или в DC ходите
олег, 3 июня 2011 20:33
ладно мы тут шлепаем! и стучим по клаве!,а  руководитель  предприятия,который делает эту заплатку с какими то вечно отговорками, то же самое делает только на  дороге за наши деньги ,лучше бы сидел с нами  тут ,а на дорогу пустили нормальных дорожников,больше бы толку было бы,да и администрация нервов меньше потратила ,да и мы люди в пробках не стояли-типо из-за дождичка,а нет еще из-за того что мы крошку сперли со знаками :D !
Гость, 3 июня 2011 21:00
Ну попробуй только не сделать качественным этот участок , Рогачёв.
Гость, 3 июня 2011 21:00
Действительно, у плохой няньки всегда дитя без глаза. Муниципалы, хватит оправдываться, искать виновных-невиновных. Давайте определяться, ООО "Дороги" выбрали Вы с Вас и спрос, накасячат не нам с них спрашивать. Вам. И впредь другим наука. Доведите до ума, а там услышетеVox pópuli vox Déi (голос народа — голос Бога») или русский эквивалент- глас народа — глас божий.Работа первична, сознание-вторично! Диалектика.
Гость, 3 июня 2011 21:05
олег, 3 Июня 2011 20:33

Насчет крошки ЭТО уже анекдот пошел по Стране наверн. :!:  А насчет :!:  :!:  :!:  сидели с нами +1 :!:  :!:  :!:
Stalin, 4 июня 2011 21:45
Уважаемая администрация! Скажите уже точно: сколько нам ещё ждать открытия этой чудо-дороги, точнее жалкого куска дороги длиной 300 м? Сколько же можно издеваться над народом? Это ни в какие ворота, как говорится, не лезет уже! Тянете-тянете кота за хвост! Волокитчики! Вот вы кто!
Гость, 4 июня 2011 22:08
Последний крошечный слой это атас, уже проехал по нему. Готовтесь покупать стекла и на заезд к жестянщикам сколы убирать с машин. КЛАССНАЯ ДОРОГА!!!!!!!
макс, 5 июня 2011 11:46
ооо Дороги-вы лучшие !!!так держать!!!! ;)
кашмар, 5 июня 2011 20:47
ДОРОГА -БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!НАРОД КРЕПИТЕСЬ-лучше там не ездить!!!!
Гость, 5 июня 2011 20:48
редакция, ;)  фото сделанной дороги в студию!!!!
Николай, 5 июня 2011 20:53
ради интереса приехали глянуть дорогу,а там мы такие не одни-там таких гулящих как на набережной!!!и все в шоке!!!даже слов негативных не было -просто шок!куда катимся?хорошо ,что до улицы ОКТЯБРЬСКОЙ     ооо Дорожки    не добралась!!!
истина есмь, 5 июня 2011 21:56
В Самаре по уму делают дороги,бетонная подушка,битум,сетка,3 слоя асфальта,качество 100% :!:
Гость, 5 июня 2011 23:02
МОЖЕТ МНЕ тоже пойти  дороги делать!?так то и сделать смогу!и бабло срубить просто так!
Гость, 5 июня 2011 23:42
Да... дорога - сущий адЪ. Зато глава администрации Тарасов там бывал "каждый день и не по разу". Молодец, чо. Пусть даст интервью на тему - как так вышло, что он бывать - бывал, а получилось все равно привычное ......
Гость, 6 июня 2011 08:51
В "Озерской панораме" было написано, что откроют 6-го июня. Но по состоянию ее и через неделю не откроют (видать 6 июня, но следующего года). Невидать нам в городе такой скорости и качества укладки асфальта как в Челябинске, например!
малина, 6 июня 2011 09:15
переделывать однозначно будут!!!или я уже в этом городе ничего не понимаю :!:
Гость, 6 июня 2011 09:19
если не переделают этот ужас-хватит над нами издеваться :!: что хотим ,то тварим!!!
Гость, 6 июня 2011 10:18
у нас в город появилась новая ГРУНтовая дорога!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Котэ, 6 июня 2011 11:00
:D   ну ниче ниче!!! я смотрю почти на всей октябрьской дорогу снимают)))) так что веселуха еще впереди)))))))))))))
яшка, 6 июня 2011 13:40
на октябрьской нормал будет!!!касли делает -в кыштыме делали они!я им верю!
kaizer, 6 июня 2011 20:15
Насчет качества дорог есть один пример "подольская дорога" она за свою историю не ремонтировалась ни разу, если обратите внимание при проезде перекрестка с ул.ленина то увидите в дырах асфальт толщенной 4-5 см. который в свою очередь лежит думаю на полуметровой железобетонной монолитной подушке, при чем на болоте, дорога прослужила огого и это при ее загруженности, и если сейчас содрать асфальт до бетона и положить заново, то она прослужит еще не один десяток лет без ремонтов, короче вывод простой если не начнут строить дороги нормально, а просто срезать асфальт и закатывать без должной подготовки, деньги в пустую, так будет продолжаться вечно, увы дороги хорошие делать не выгодно, Россия.
Гость, 6 июня 2011 21:12
губернатор приедет скоро-хвалиться будем дорогой на кыштымской!
Гость, 7 июня 2011 08:24
Закрытый город - не Самара! Здесь все свои.....
ООО "ТопГрупп", 7 июня 2011 14:30
Спасибо огромное администрации за выделение средств на ремонт дорог. Отдельное спасибо дорожным рабочим за выполненные в срок. Особо отметим проведенное благоустройство.
Сергей Иванович, 7 июня 2011 14:36
Очень правильно делает администрация ремонтируя дороги целиком, а не заплатками. НЕТ ЯМОЧНОМУ РЕМОНТУ.
Юрий Петрович, 7 июня 2011 14:46
Сколько можно просто лотать дороги пора переходить на цельность.
Блондинка, 7 июня 2011 14:49
Ура!!! Пустили хорошую Кыштымскую. Так держать!!!
Людмила, 7 июня 2011 15:42
Проехала по новенькому отрезку на Кыштымской, суперрр!!! Наконец то научились делать дороги, Гладкая, ровная, только вот камушки из под колес летят, ну думаю, через пару дней их уже не будет, абсолютно согласна, с тем, что ямочный ремонт не спасает, а вот когда целым отрезком дорогу делают, сразу эффект и качество чувствуется)))) Спасибо администрации и подрядчику!!!!
Александр, 7 июня 2011 16:12
Кыштымская ЗАШИБИСЬ!!! :)
Гость, 7 июня 2011 16:56
....к зиме все слезет :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Котэ, 7 июня 2011 17:06
:D   я наверна еще одна ложка дёгтя???))) с вопросом

НАДОЛГО ЛИ?????))))

p.s. щас после работы спецально там проедусь- не зря же все так хвалят)))) надо попробовать!!!!
Гость, 7 июня 2011 20:54
через 2 недели кто будет дорогу ремонтировать?за счет рогачева или опять деньги выделят?
Степан, 7 июня 2011 20:55
там уже проплешены видны,а что дальше будет?
ТИМА, 7 июня 2011 20:55
а камушки -это нана технология?
Гость, 7 июня 2011 22:48
ТИМА, 7 Июня 2011 20:55
а камушки -это нана технология?

Это низзя технология!
Гость, 8 июня 2011 01:44
Че гнать то, хорошая дорога, уж лучше карла маркса!
Гость, 8 июня 2011 08:28
чем она лучше карла маркса?????
Гость, 8 июня 2011 08:32
Степан, 7 Июня 2011 20:55
там уже проплешены видны,а что дальше будет?
там не только проплешены+там почему то еще лесенкой сделано!!!что разве на стыке не должны дорог одного уровня быть???может у вас у все большие машины,а у меня маленькие колесики-так я все прочувствовала
ВИКТОРИЯ, 8 июня 2011 08:41
Людмила, 7 Июня 2011 15:42     все из одной конторы видать!!!или сам ВасиЛИЙ СЕБЯ нахваливает!кто еще его похвалит то :)
Алексей, 8 июня 2011 09:36
Сегодня утром проехал: Хорошая дорога, хватит высказывать свои недовольства. Сами то сможете? Лучше такая дорога, чем заплатки ляпать.
Гость, 8 июня 2011 09:38
Степан Может это у Вас проплешины?
Гость, 8 июня 2011 09:52
Гость, 8 Июня 2011 08:28
чем она лучше карла маркса?????
ШЕРШАВЕЕ
фук, 8 июня 2011 12:59
ШЕРШАВЕЕ-это слабо сказано!!! :o это что как то по новому дороги стали делать????в челябинске и екатеринбуоге я таких дорог е видел,там все ровные,как прям за границей!а у нас как обычно деревня!Конечно она лучше чем она была весь год,но это не то  ,что мы должны иметь!а как единая россия  пиарилась,все через одно место!
Яшка, 8 июня 2011 13:02
Это низзя технология!-в точку!!!низзя так делать! :D
asur, 9 июня 2011 07:51
-------------------------
Гость, 3 Июня 2011 21:00  
Действительно, у плохой няньки всегда дитя без глаза.
--------------------------------------------------------------------------------
У 7 нянек,дитё - инвалид по зрению! :D
Лёлёка, 10 июня 2011 13:23
слышала мнение одного нашего горожанина по поводу ул. Октябрьской:
"ровненько так срезали, стало лучше, чем на К.Маркса!"
может на К.Маркса тоже ровненько срезать...
и вот это вот "специальное покрытие" нанести?
Гость, 12 июня 2011 11:40
"...по поводу ул. Октябрьской : "ровненько так срезали, стало лучше, чем на К. Маркса!"...... Спор пессимиста с оптимистом помните? " -Ну вот, уже не СТОИТ :( . - Зато посмотри, как ВИСИТ :D !!!"...
Я, 12 июня 2011 13:09
ООО "ТопГрупп", 7 Июня 2011 14:30
Спасибо огромное администрации за выделение средств на ремонт дорог. Отдельное спасибо дорожным рабочим за выполненные в срок. Особо отметим проведенное благоустройство.


что вы не подписались фамилией директора этой конторки????не ЗВУЧИТ ЛИ ОНА КАК  РОГАЧЕВ?
Единая Россия партия жуликов и воров, 12 июня 2011 16:25
Гость, 12 Июня 2011 11:40
"...по поводу ул. Октябрьской : "ровненько так срезали, стало лучше, чем на К. Маркса!"...... Спор пессимиста с оптимистом помните? " -Ну вот, уже не СТОИТ  . - Зато посмотри, как ВИСИТ  !!!"...
"Висит", - это реалист. Оптимист: - "Зато как крутится!"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений