РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости

  Городская жизнь

Обращение МУП "ДЕЗ" к собственникам жилья

Ситуация с оплатой за электроэнергию на общедомовые нужды вынуждает предоставить информацию по данному вопросу и предложить 

20 января 2014 07:14
  Наука и образование

Отменены занятия в первых классах

По информации управления образования администрации, сегодня, 20 января, из-за низкой температуры отменяются занятия в 1-х классах.

20 января 2014 05:54 53
  Городская жизнь

Праздничная служба в озёрском храме

В субботу, 18 января, в храме Покрова Пресвятой Богородицы прошла праздничная служба. Протоиерей отец Дмитрий совершил всенощное бдение накануне Крещения (ФОТО)

19 января 2014 21:25 22
  Новости читателей

Авария, что случилось?

Что случилось на Кыштымской дороге? В районе 16 сада Lanos с разбитой мордой стоит в лесочке. Кто знает подробности?

19 января 2014 12:16 15
  Новости читателей

Мужчина на кухне. Разведка перед боем

Ну........типо того, случайно "застукала" брательника на кухне, готовил уху, рецепт не спрашивала, но получилось очень вкусно)))

19 января 2014 10:50 26
  Общество

Кыштымский Храм в Крещение

18 января, в праздник Крещения, наш корреспондент побывал в кыштымском соборе Рождества Христова. Просторный и величественный, он был заложен в 1848 году и освящён в 1857-ом (ФОТО)

19 января 2014 10:24 4
  Новости читателей

Задолбали дятлы...

Здравствуйте! Подскажите можно ли сверлить, долбить стены в выходные дни?

19 января 2014 09:19 54
  Здоровье

«Основное — это не допускать ожирения»

На вопросы читателей о сахарном диабете и щитовидной железе ответил врач-эндокринолог Илья Барсуков

19 января 2014 08:51 6
  Новости читателей

Спасите мой принтер

Беда! Чувствую, что лишаюсь за год второго принтера. Для меня это слишком!  Знаю, что посетители  сайта очень активны. Подскажите где в городе можно отремонтировать струйник ЭПСОН?

19 января 2014 07:04 38
  Общество

Подвиг на продажу

Сегодня случайно попала на такой сайт, где выставлены на продажу ордена и медали Великой Отечественной войны. Вот что там написано: "В целом же, продать или купить ордена

19 января 2014 07:00 23
  Наука и образование

Помогите найти театральный кружок

Дорогие читатели сайта, помните раньше в 90-2000 годы в школах были театральные кружки? Мы  туда ходили и участвовали во всяких сценках, мне по крайне мере очень нравилось

19 января 2014 06:55 17
  Новости читателей

Неразрешимая проблема

В жилом доме по бульвару Гайдара уже более полугода не работает лифт. А теперь представте начало рабочего дня, когда почти одновременно всем жителям нужно спуститься

19 января 2014 06:43 12
  Происшествия

А вдоль дороги мертвые с косами висят и тишина...

Сегодня вечером примерно в 22-00 шли с дочкой из "Трёх богатырей" на перерёстке Победы - Менделеева. Когда проходили мимо аптеки на Менделеева, 9

19 января 2014 06:12 44
  Тусовка

В Кыштыме прошла собачья выставка

Собак на свете так много, что остается только удивляться их разнообразию. На региональной выставке собак, которая прошла 18 января в Кыштыме, в здании физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОТО)

18 января 2014 23:41 26
  Городская жизнь

Крещение в Озёрске

Православная церковь отмечает Крещение Господне - один из 12-ти главных праздников. По древней традиции, в ночь с 18 на 19 января многие верующие окунаются в проруби (ФОТО)

18 января 2014 23:29 88
  Новости читателей

Хулиган строил из себя мачо

Вчера днем поворачивая к СОБЕСу был вынужден остановиться, т.к. проезд был прегражден ВАЗом 2107, водитель которой что-то кричал даме, сидящей в припаркованной десятке.

18 января 2014 09:59 49
  Новости читателей

Интересуют курсы черчения

Здравствуйте.  Столкнулись с такой проблемой: в школе черчения не было, сейчас в колледже есть такой предмет, но знаний нет. Я в силу своих возможностей помогаю ребёнку,

18 января 2014 08:10 14
  Новости читателей

И раскинет она и разложит благородных своих королей

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться у жителей города, как они относятся к гадалкам? Верите ли вы в их предсказания, обращались ли когда-нибудь за помощью?

18 января 2014 08:06 58
  Новости читателей

Куда пойти, куда податься.....

Я мама девочки 8 лет. Как любой нормальный родитель хочу чтобы моя дочь выросла разносторонней и активной.  Дочери очень нравиться кататься на коньках, решили

18 января 2014 07:56 43
  Новости читателей

Вот такая аварийная служба

27.12.2013 года в связи с плановыми отключениями было отключено отопление в доме № 51 по ул.Строительной. Что такое остаться на Новогодние выходные без тепла ощутили все жители этого дома.

18 января 2014 07:52 7
  Новости читателей

Некуда вешать...

У меня небольшая проблема, после родов я немного поправилась и мне некуда девать вещи 42-44 размера. Подскажите пожалуйста куда и кому можно их отдать.

18 января 2014 07:48 45
  Новости читателей

Жесткость водопроводной воды в Озерске?

Вчера стала счастливой обладательницей посудомоечной машины. (Спасибо любимому мужу за рождественский подарок) Но в связи с приятным приобретением возник один вопрос.

18 января 2014 07:37 32
  Спорт и отдых

Коротюльки. Юмор на выходные

Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных. Конечно, денег у них немного — но зато бедных дофига. Американцы, верните нам нашу зиму! Вы все равно ей пользоваться не умеете!

18 января 2014 06:30 12
  Новости читателей

Новости Видеоканал Озёрск 17 января

Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей, приготовленный Общественной редакцией "Видеоканал" от 17 января 2014 года

17 января 2014 18:53 7
  Новости читателей

В субботу открывается сезон на Егозе

Господа и Дамы, с 18 января открывается ГЛЦ  Егоза. Наконец-то снега хватило закрыть склоны. Гора откроется в интервале времени 11-12 часов.

17 января 2014 18:39 32
  Общество

В правительстве и администрации губернатора первые назначения

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский подписал ряд постановлений. Заместителем губернатора Челябинской области

17 января 2014 17:55 22
  Общество

Какой у тебя муж… э-э-э простой

Недавно в приступе ностальгии листала свои старые детские книжки, среди них попадались разные сборники сказок. И вот пролистав их, обнаружила – что ни сказка, то мезальянс!

17 января 2014 13:45 183
  Городская жизнь

Озерск с высоты

Дорогие читатели! Оцените фотографии, потрясающий вид, правда? Каким еще образом удастся заключить родной город в такие красивые панорамные снимки? (ФОТО)

17 января 2014 13:05 28
  Городская жизнь

Пока без света, но работа идёт

Помогите разъяснить ситуацию: по Строительной, 56 произошла авария, дом остался без электричества. Нет света. Не работают почта и Сбербанк, расположенные в этом здании

17 января 2014 12:24 16
  Экономика

Три главных новшества в ЖКХ, которые нас ждут в 2014 году

Новая, обязательная для всех, строка в платежке появится не позднее 1 июля 2014. Сколько придется дополнительно платить, пока понятно лишь приблизительно (ФОТО)

17 января 2014 12:18 43

Страница: 48691 - 48720 из 69623
Начало | Пред. | 1622 1623 1624 1625 1626 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость